首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
222-75-219-NDk55888uOA=588=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-86-216-N588D588IuNeOOoQ=58=
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-77-224-NTE=55888588
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-79-227-NDIuNe55888O588OoQ==
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
219-75-217-OD588g58=588
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-219-OTIu588MOOOo58588Q==
| 南向 | 5层/共9层 | 2013年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-76-225-ODku58588O588A==
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-216-O588DguNeOOoQ58858==
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-76-226-OT58588kuOA588==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-220-ODc585888uNeOOoQ=58=
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-77-220-MTA58588588w
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-223-MTA4LjDj588jqE=55888
| 南向 | 14层/共21层 | 2012年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-77-216-M588TAw55888
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-223-O58DcuOe588OOoQ==588
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-79-223-MTA588w55888
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-ODcuN+OOo58858Q588==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
216-73-223-M58588TM5884
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-227-MTI1LjDjj58858858qE=
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-79-224-MTQw58858588
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-230-MTE583LjDj588jq588E=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
219-79-221-MTQy58588858
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-222-MTE3L585888jDjjq58E=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年