首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和平国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-78-219-MTAaaf3f3afw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-227-ODcuafN+OOoQaf3af3==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-73-220-Oafafaf33TkuOA==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-218-Oafaf3DcuNeOOoQ=af3=
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-73-218-Mafaf3TAaf3w
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-221-ODaf3caf3uOeOOoafQ==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
222-74-226-ODafkuOA=afaf33=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-219-Oaafaf3f3DguNeOOoQ==
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
217-74-216-Oaf3Dafaf3g=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-227-OafTIuMaf3OOaf3OoQ==
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-76-220-Maf3aaf3fTAw
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-228-MTA4LafjDaf3jaf3jqE=
| 南向 | 19层/共25层 | 2012年