首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
217-73-217-M770f0T70fQy
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-232-MT70E3LjDjj70fqE=70f
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-75-216-N70fTE7070f=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-230-NDIuN70fe70OOoQ70f==
| 5层/共9层 | 2011年
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-75-222-MT7700f70fQw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-232-MTE70f3LjDjjqE=7070f
| 2层/共23层 | 2015年 | 南向
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-73-221-N70D7070ffkuOA==
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-82-230-NDIuNeOOoQ70==770f0f
| 6层/共9层 | 2011年 | 南向
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-74-221-MT70A770f0fw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-220-ODcuN70f70f+OOoQ70==
| 13层/共24层 | 2013年 | 南向
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-75-219-OT7770f00fkuOA==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-223-ODcuN70f70feOOoQ=70=
| 14层/共21层 | 2011年 | 南向
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-76-223-MT7070fA70fw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-222-ODcuO7070ffeOOoQ=70=
| 20层/共28层 | 2011年 | 南向
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
216-74-222-M7700fT70fM4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTI1LjD70jjq70fE=70f
| 19层/共25层 | 2011年 | 南向
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
222-79-224-ODkuOA=7070f70f=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-221-ODgu7070ffNe70OOoQ==
| 19层/共25层 | 2011年 | 南向
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
216-74-221-O7700f70fDg=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-222-OTIuMOO70fOo7700fQ==
| 19层/共25层 | 2013年 | 南向
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-79-221-M70fTA70fw70
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-224-MTA47700f70fLjDjjqE=
| 19层/共25层 | 2012年 | 南向