首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
217-79-223-MT97eQy997e7
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-223-MTE3Lj9797eDj97ejqE=
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-76-223-MTQw979797ee
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-222-MTE397L97ejDj97ejqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
217-73-219-M97T97e97eM4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-229-MTI97e1LjDjjqE97e97=
| 南向 | 19层/共25层 | 2015年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-76-219-M97e97e97TAw
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-219-MT9797eeA4LjDjjqE=97
| 南向 | 19层/共25层 | 2012年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-79-220-MTAw997e7e97
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-224-ODc97uO9797eeeOOoQ==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-77-219-MTA997e797ew
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-229-ODcuN97+O97eOo97eQ==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
223-74-220-OT97k97euOA==97e
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-225-ODcuNeOOoQ97e=9977e=
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-75-225-OD9977ekuO97eA==
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-226-ODguNeO97O997e7eoQ==
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
217-77-216-O97eD97e97g=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-217-OT97eIuMOOOo97e97Q==
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-77-216-N97eTE=9977e
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-219-N97D97eIuNe97eOOoQ==
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
223-81-227-NDkuOA==997797ee
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-76-218-NDI97eu97N97eeOOoQ==
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年