首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-77-218-OTkc25ucc225OA==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-219-Oc25c25Dc2cuNeOOoQ==
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
217-79-217-MTc25c25M4c2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-MTI1LjDc25jjqEc25=c2
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-73-216-Nc25c2Tc25E=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-225-NDIuNec25Oc25Ooc2Q==
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
222-78-223-ODkuOAc2c25=c25=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-217-ODc25guNc25eOOoQc2==
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
221-78-226-NDkuOAc2c25c25==
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-86-218-NDIc25uNeOOoc25Q=c2=
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
219-74-221-MTc2Qyc25c25
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-231-MTE3Lc2jDjjqE=c2c255
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-77-223-Mc25Tc2Ac25w
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-229-MTA4c25Ljc2Djjc25qE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2012年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-79-223-MTAc25wcc252
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-226-ODcuN+Oc2Ooc25Qc25==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
217-74-217-ODc25c2c25g=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-232-OTIuMOOOoQc2=c25=c25
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-75-219-MTQcc252wc25
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-221-MTc2E3c25LjDjjqc25E=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-79-221-MTAwc2c255c2
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-230-ODcuOec25OOoQ=cc252=
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际140平190万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-73-220-Mc2Tcc2525kw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-78-217-MTc25Qc25c2wLjDjjqE=
| 南北 | 7层/共28层 | 2011年