首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
218-75-216-M6a1TM6a6a14
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-220-MTI166a1a6a1LjDjjqE=
| 南向 | 19层/共25层
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-77-220-MTQw66a16aa1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-226-MTE3LjD6a6a6a11jjqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
217-73-216-M6a16aT6a1Qy
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-232-MTE3Lj6aDjjqE=6a16a1
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-74-220-MT6aA6a1w6a1
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-228-MTA4Lj6a1Djj66a1aqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2012年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
217-73-221-O6aD6a6a11g=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-232-O6a1TIuMOOOoQ==6a6a1
| 南向 | 2层/共23层 | 2013年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
222-79-220-ODkuO6a1A=6a6a1=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-228-ODguNeOOoQ=6a6a16a1=
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-77-219-M6a16a1T6aAw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-229-ODcu6aOeOO6a1o6a1Q==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-77-224-MT6a16aAw6a1
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-220-ODcuN6a16a1+O6aOoQ==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-78-221-OTk6a16a16auOA==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-219-ODcu6a1NeOOoQ6a1==6a
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-76-218-NTE6a166aa1=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-219-ND6a6a11IuN6aeOOoQ==
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-76-225-N6a16aDkuO6a1A==
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-75-225-NDI6auNe6a6a11OOoQ==
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年