首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
220-80-227-NDkuO48248A=482=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-74-232-ND48482IuNeOOoQ==482
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-79-224-N482TE=48482
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-80-230-NDIuNeOO48oQ=484822=
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-82-222-OTku482482OA=48=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-229-OD48cuNeO482Oo482Q==
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-75-222-MTA48w448282
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-232-O482DcuN+OO48oQ==482
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-73-218-M48482TA482w
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-230-ODcuOe482OO48oQ482==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
221-76-222-ODku48O482A482==
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-225-ODguNe48O448282OoQ==
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
217-76-220-OD48448282g=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-216-O482TIuM48O482OOoQ==
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-78-223-MT482A48482w
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-232-MTA448LjDjjq482E=482
| 南向 | 19层/共25层 | 2012年
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-73-219-M48T482Q482w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-216-M482TE483L482jDjjqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
217-78-217-MT482482Q48y
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-230-MTE348LjDj482jq482E=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
217-79-217-MT482482M448
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-224-MTI1Lj48D482jjqE482=
| 南向 | 19层/共25层 | 2015年