首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和平国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
220-83-226-OTkuO51aA==51a51
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-216-O51aD51cuNeOO51aoQ==
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-77-222-M51aT5151aAw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-221-ODcuN+51aO51OoQ51a==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-74-222-MT51A5151aaw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-220-OD51c51auOe51aOOoQ==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
220-80-222-ODkuO5151aa51A==
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-225-ODguNeOO5151aaoQ==51
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
219-74-220-OD51g51a=51a
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-221-OTIuMO51a51aO51OoQ==
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-74-218-M5551a11aTAw
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-222-M51aTA451aLjDjjq51E=
| 南向 | 19层/共25层 | 2012年