首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-75-223-NDbb333kb33uOA==
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-75-231-NDIb3uNeOOoQ==b3b333
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-73-219-Nb3Tb33Eb33=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-82-217-NDb33IuNeOOobb333Q==
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
216-77-217-Obb3333Db3g=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-231-Ob3TIuMOOOb33oQ=b33=
| 南向 | 5层/共9层 | 2013年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-83-219-Ob33b33DkuOA==b3
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-223-Ob33DguNb33eOOoQ=b3=
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
222-82-228-OTkuOA=b33b3=b33
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-221-ODcuNbb3333eOOoQ=b3=
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-74-220-MTb3Ab33wb33
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-227-MTb3A4Lb33jDb33jjqE=
| 南向 | 14层/共21层 | 2012年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-77-222-MTb33b3b33Aw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-222-ODcuOb3b33eOOob33Q==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-76-216-Mb33TAwb3b33
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-218-ODbb333cuN+OOoQ==b33
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
219-74-216-Mb33Tb3M4b33
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MTbb333I1LjDjjqEb33=
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-79-223-MTQb33wbb333
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-228-MTE3Lb3jDb33jb33jqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
219-73-223-Mb3TQyb3b333
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-232-MTE3b33Lb3jDjjqE=b33
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年