首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和平国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
218-77-218-ODg9c89c9c8=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-221-OT9c8I9c8uMOOOoQ9c==
| 南向 | 2013年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-81-218-ODk9c89c8uOA9c==
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-228-O9c89cDguNeOO9c8oQ==
| 南向 | 2013年 | 19层/共25层
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-80-217-OT9c89c8kuO9cA==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-222-ODcuN9c9c88eOOoQ=9c=
| 南向 | 2011年 | 14层/共21层
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-73-223-M9cTAw9c9c88
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-230-MTA4LjDjjq9cE=99c8c8
| 南向 | 2012年 | 14层/共21层
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-79-217-M99c8c8TAw9c
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-224-OD9ccuOeO9c8Oo9c8Q==
| 南向 | 2011年 | 20层/共28层
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-78-217-MT9c89c8A9cw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-216-O9c8DcuN+OOo9c8Q==9c
| 南向 | 2013年 | 13层/共24层