首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-78-216-M51eT51eA51w
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-223-MTA4L51j51e51eDjjqE=
| 南向 | 2012年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
216-74-216-O51e5511eDg=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-220-OTIuM51eOO51eOoQ==51
| 南向 | 2013年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-83-222-ODk51eu51eOA==51
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-220-ODg5151eeuNeO51OoQ==
| 南向 | 2013年 | 19层/共25层
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
217-73-219-M51T51e51eM4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-216-M51eTI51e1LjDjj51qE=
| 南向 | 2013年 | 19层/共25层
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-79-223-M51eTAw551e1
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-229-ODcuOeOOoQ==5551e11e
| 南向 | 2011年 | 20层/共28层
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-76-223-OT5151ek51euOA==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-230-ODcu51eNeOOo51Q51e==
| 南向 | 2011年 | 14层/共21层
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-78-217-MT51eAw5151e
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-217-OD51ecuN+O51OoQ51e==
| 南向 | 2013年 | 13层/共24层
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-80-216-N51e51eDkuO51A==
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-86-228-NDIuNeO51eOoQ51e=51=
| 南向 | 2011年 | 6层/共9层
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-75-222-MTQ51w551e1e
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-224-MTE51e3Lj51e51DjjqE=
| 南向 | 2015年 | 2层/共23层
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-77-220-N51eT51e51E=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-221-N51eDI51euNeO51OoQ==
| 南向 | 2011年 | 5层/共9层
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
219-78-221-MTQy5151e51e
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-222-MT51E3L51e51ejDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 5层/共9层