首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和平国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-78-218-MTd8dd8dAd8w
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-224-Md8dTA4Ld8djDjjqd8E=
| 南向 | 2012年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
216-77-217-Od8dd8dDd8g=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-232-OTIuMOOOod8Q=d8dd8d=
| 南向 | 2013年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-78-229-Od8dDkd8uOA==d8d
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-Od8dDguNeOOoQ=dd88d=
| 南向 | 2013年 | 19层/共25层
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-75-217-Md8dTAd8d8dw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-218-Odd8d8d8dDcuOeOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 20层/共28层
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-79-219-MTAd8dwd8dd8
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-227-ODcuN+Od8Ood8dd8dQ==
| 南向 | 2013年 | 13层/共24层
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
222-80-222-OTkuOAd8d=dd88d=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-221-Od8dDd8dcuNeOOod8Q==
| 南向 | 2011年 | 14层/共21层