首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
218-78-224-MTMa00a04a00
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-228-MTI1a0LjDja00a00jqE=
| 南向 | 19层/共25层
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-78-220-MTQwaa000a00
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-230-MTE3LjDa00a0jjqa00E=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
219-73-224-Ma0TQya00a00
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-222-Ma0TE3La00jDjjqEa00=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-79-218-MTaa0000Awa0
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-226-MTAa04La00ja00DjjqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2012年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
216-74-223-Oaa000Dga00=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-230-OTIua00MOOOoQa0a00==
| 南向 | 2层/共23层 | 2013年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-76-224-ODa0a00kua00OA==
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-231-ODa00guNeOOoQ==aa000
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-78-222-MTAwa0aa0000
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-222-ODcua0aa0000OeOOoQ==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-74-220-Maa00a000TAw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-224-ODa0a00cua00N+OOoQ==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
220-77-221-OTkuOaa000a00A==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-225-ODcuNeOOoQa00=aa000=
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-79-223-NTa00E=aa000
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-226-NDIua0a00Nea00OOoQ==
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-77-228-NDa00a0kuOA==a00
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-80-231-NDIuNeOOa0oQa00=a00=
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年