首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
216-77-216-M2f02f0T2fQy
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-221-MTE2f32f0L2f0jDjjqE=
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-78-224-MTQ2f02fw2f0
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-228-M2f0TE3LjDjj22f0fqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
216-74-219-M22f2f0f0TM4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-222-MTI1Lj22f0fDjjq2f0E=
| 南向 | 19层/共25层 | 2015年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-76-224-MT2f2f0Aw2f0
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-231-M2fT2f0A4LjDjjqE2f0=
| 南向 | 19层/共25层 | 2012年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-75-219-MTA22f0f2f0w
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-230-ODcuOe2fOOo2f0Q2f0==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-76-219-MT2f2f02f0Aw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-ODcuN2f0+OO2f0oQ==2f
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
221-80-220-OTkuO2f0A2f2f0==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-218-ODc2f0uNeO2f02fOoQ==
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-83-219-ODk22f0f0uOA==2f
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-226-ODguNeOOo2f2f02f0Q==
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
216-73-217-O22f0f2f0Dg=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-218-O2f2f002fTIuMOOOoQ==
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-79-220-NTE=22f0f02f
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-230-NDIuN2f0e2fOOoQ2f0==
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-83-221-NDk2f02f0uOA==2f
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-76-222-NDIu2fN2f0eOOo2f0Q==
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年