首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平国际140平190万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-78-220-MT812812k81w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-86-226-MTQwLj812Dj812jqE81=
| 南北 | 7层/共28层 | 2011年
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
219-78-220-MTQy88121812
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-217-MT812E3L812jDjjqE=81
| 南北 | 7层/共28层 | 2011年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-76-217-NT812E=81812
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-227-NDIuNeOO81818122oQ==
| 南北 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-76-222-MTQ88118122w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-219-MT818122E3LjDjj81qE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
220-73-217-N88121DkuO812A==
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-84-220-NDIuN812eOOoQ81812==
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-73-216-M81281TA812w
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-232-O812DcuN81+OOoQ==812
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
221-76-225-OTku81OA818122==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-227-ODc812uNeOO88121oQ==
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-76-217-MT81281812Aw
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-230-ODc81uO812eOOoQ812==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
216-78-219-M812812TM814
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-218-MTI8121LjDjjq812E81=
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-78-218-O818122Dk81uOA==
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-216-O812D81812guNeOOoQ==
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际34平33.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-81-217-Mz812M812uOA81==
万元
9,941元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-226-MzQuM812OOO812oQ81==
| 南向 | 12层/共28层 | 2011年
和平国际34平33万元
和平国际
天宁区
217-76-224-Mz81812M=812
万元
9,769元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-83-226-M812zQuMOOO81281oQ==
| 南向 | 4层/共28层 | 2011年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
218-79-217-OD812g812=81
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-222-OTIuMO88121OOoQ==812
| 南向 | 4层/共28层 | 2013年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-76-217-MT812Aw81812
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-217-MT812A881124LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共28层 | 2012年