首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-74-222-Mbbaa0Tba0Aw
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-216-Mba0TbaA4ba0LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
219-76-223-ODg=bababa00
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-228-OTIuMbaOOOoQ=ba0=ba0
| 南向 | 2013年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-74-216-Oba0Dbakuba0OA==
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-228-ODguNeba0baOOba0oQ==
| 南向 | 2013年 | 19层/共25层
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
219-77-216-Mba0TM4bbaa0
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-221-MTba0Iba01LbajDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 19层/共25层
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-77-220-MTAwbba0baa0
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-217-ODba0cuObaeba0OOoQ==
| 南向 | 2011年 | 20层/共28层
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
221-77-220-OTkuOba0baAba0==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-224-ODcuNba0eba0OOobaQ==
| 南向 | 2011年 | 14层/共21层
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-77-216-Mba0Tba0baAw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-221-ODcba0ba0uN+ObaOoQ==
| 南向 | 2013年 | 13层/共24层
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
223-74-222-NDbakuOba0A==ba0
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-81-216-Nba0DIuNeOOobaQ==ba0
| 南向 | 2011年 | 6层/共9层
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-76-222-MTQbbaaba00w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-219-MTE3ba0LjDjjqbaba0E=
| 南向 | 2015年 | 2层/共23层
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-75-224-Nbaba0TE=ba0
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-220-NDIuNba0eOba0OoQba==
| 南向 | 2011年 | 5层/共9层
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
218-76-222-MTQbbaaba00y
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-223-Mba0TE3Lba0jDjjqbaE=
| 南向 | 2011年 | 5层/共9层