首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和平国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-77-216-M9c0T9c09cAw
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-232-M9c0TA4LjD9cjjqE=9c0
| 南向 | 2012年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
217-76-218-OD99c0c9c0g=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-224-OTIuMOOOo9c0Q=99cc0=
| 南向 | 2013年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-82-222-O9c0Dku9c0OA=9c=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-224-ODguNeOO99c0c0o9cQ==
| 南向 | 2013年 | 19层/共25层
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-77-223-MT9c09cA9c0w
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-229-ODc9c0u9cOeOOo9c0Q==
| 南向 | 2011年 | 20层/共28层
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-74-226-OT9ck9c0uOA9c0==
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-218-O9c9c00DcuNeOOoQ=9c=
| 南向 | 2011年 | 14层/共21层
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-75-222-MTA9cw99c0c0
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-221-O9c0Dc9c0u9cN+OOoQ==
| 南向 | 2013年 | 13层/共24层