首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
222-80-217-ND497kuOA=44997=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-79-228-NDIuNeO49OoQ=497497=
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-73-218-N49497TE=497
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-82-228-NDIuNe497O49O497oQ==
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
216-79-220-O497D497g=49
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-227-OTIuM44997OO497OoQ==
| 南向 | 5层/共9层 | 2013年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
222-83-226-ODkuOA=497=49749
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-225-ODguNeOOoQ497497==49
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
222-73-226-O49TkuOA=494977=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-226-ODcuNeOOo494977Q=49=
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-78-218-MT449797A49w
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-227-MTA4Lj497Dj44979jqE=
| 南向 | 14层/共21层 | 2012年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
216-76-223-M49749TA497w
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-223-O49DcuOe497O497OoQ==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-73-219-M49T497497Aw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-228-ODcuN+OO49oQ449797==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
217-75-221-MT44994977M4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MT49I4971Lj497DjjqE=
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-79-221-MTQw49497749
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-225-MTE3LjDj49497497jqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
216-79-219-M497497TQy49
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-217-MT497E3Lj49497DjjqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年