首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和平国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
218-76-219-ODg88578557=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-226-OTIuMO857OO85785oQ==
| 南向 | 2013年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
223-78-226-ODkuOA85==885757
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-227-ODguNeOOo85785785Q==
| 南向 | 2013年 | 19层/共25层
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
221-83-223-OTkuOA858577==85
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-222-ODcuNeO857Oo857Q85==
| 南向 | 2011年 | 14层/共21层
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-76-223-MTA88557857w
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-229-MTA4Lj88557Djj857qE=
| 南向 | 2012年 | 14层/共21层
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-79-222-MTA857w85785
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-228-ODcu88557OeOO857oQ==
| 南向 | 2011年 | 20层/共28层
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
218-79-218-MTA857857w85
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-231-O857Dc85uN+OOoQ=857=
| 南向 | 2013年 | 13层/共24层