首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平国际
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和平国际42.47平49.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-79-217-NDdbfkudbfdbOA==
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-80-217-NddbfbfDIuNdbeOOoQ==
| 南向 | 6层/共9层 | 2011年
和平国际42.53平51万元
和平国际
天宁区 和平中路
217-77-220-NTdbfdbfdbE=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-80-230-NDIuNedbdbfOOoQdbf==
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
和平国际87.53平99.8万元
和平国际
天宁区 和平中路
218-83-223-OTkdbfuOdbfA==db
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-219-ODcudbfNeOOodbfdbQ==
| 南向 | 14层/共21层 | 2011年
和平国际87.7平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-73-224-MdbdbfTAwdbf
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-226-ODdbcudbfN+dbfOOoQ==
| 南向 | 13层/共24层 | 2013年
和平国际87.87平100万元
和平国际
天宁区 和平中路
219-75-223-MTAdbwdbdbff
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-222-ODcuOeOdbfOodbQdbf==
| 南向 | 20层/共28层 | 2011年
和平国际88.5平89.8万元
和平国际
天宁区 中吴大道
217-83-228-ODdbfkuOA==dbdbf
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-223-ODgudbfNdbfeOOoQ==db
| 南向 | 19层/共25层 | 2011年
和平国际92平88万元
和平国际
天宁区
217-75-216-OdbfDddbbfg=
万元
9,562元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-224-OTIuMOOOodbfQ==ddbbf
| 南向 | 19层/共25层 | 2013年
和平国际108平100万元
和平国际
天宁区 中吴大道
219-74-220-MTdbAdbfwdbf
万元
9,244元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-220-MTA4LdbfdbfjDjjqE=db
| 南向 | 19层/共25层 | 2012年
和平国际117平142万元
和平国际
天宁区
218-74-218-MTddbfbQdbfy
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-222-MTE3LjDdbfddbbfjjqE=
| 南向 | 19层/共25层 | 2012年
和平国际117平140万元
和平国际
天宁区 中吴大道
216-75-222-MdbdbfTdbfQw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-221-MdbfdbdbfTE3LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共23层 | 2015年
和平国际125平138万元
和平国际
天宁区
217-76-218-MTddbfbdbfM4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-220-MTI1ddbfbfLjDjjdbqE=
| 南向 | 19层/共25层 | 2015年