首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃园公寓
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃园公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃园公寓101平230万元
桃园公寓
天宁区
216-76-222-Md02d0jd02Mw
万元
2.27万元/㎡
2室2厅 |
223-76-232-MTAxd0LjDjd02jqE=d02
| 南向
桃园公寓104平220万元
桃园公寓
天宁区
218-78-220-MjId0d022d0w
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-229-Md02TA0Ld0jDjjd02qE=
| 南向 | 2001年
桃园公寓100平225万元
桃园公寓
天宁区
217-79-224-Mjd02I1d0d02
万元
2.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-224-MTAwLjd02d02Djd0jqE=
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层
桃园公寓97.76平260万元
桃园公寓
天宁区
216-73-217-Mdd020d02jYw
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-218-OTcd02uOOd02OOod0Q==
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
桃园公寓95平212万元
桃园公寓
天宁区
219-79-220-MjEydd0202d0
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-223-Od0TUuMOd02d02OOoQ==
| 南向 | 1990年 | 4层/共6层
桃园公寓99平245万元
桃园公寓
天宁区
216-73-216-Md02d0d02jQ1
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-219-OTkud02MOOOoQ=d0d02=
| 南向 | 1990年 | 3层/共6层
桃园公寓92平218万元
桃园公寓
天宁区
219-74-224-Mjd0E4d02d02
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-223-OTIudd00d022MOOOoQ==
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层
桃园公寓102平235万元
桃园公寓
天宁区
216-77-218-Md0d022jd0M1
万元
2.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-216-Md02d0d02TAyLjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层
桃园公寓121平266万元
桃园公寓
天宁区
218-75-217-Mjd02Yd0d022
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-231-MTIxLjDjjqd02d0Ed02=
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层