首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃园公寓
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃园公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃园公寓125平268万元
桃园公寓
天宁区
217-75-216-Mcc0jcccc0Y4
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-220-MTI1Lcc0jDcc0jjqccE=
桃园公寓159平360万元
桃园公寓
天宁区
219-77-219-MzYwcc0cccc0
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-219-MTU5cc0LjDjcc0ccjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2013年
桃园公寓122平248万元
桃园公寓
天宁区
217-79-219-Mjcccc00Q4cc
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-74-221-MTccIycc0LjDjjqE=cc0
| 南向 | 2层/共4层 | 2001年
桃园公寓114平230万元
桃园公寓
天宁区
218-77-223-MjMcccc0cc0w
万元
2.02万元/㎡
3室2厅 |
218-80-220-MTEcccc000LccjDjjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2001年
桃园公寓130平273万元
桃园公寓
天宁区
216-75-224-Mcccc0jczcc0
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-225-MTMwLjcc0ccc0cDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
桃园公寓132平255万元
桃园公寓
天宁区
216-79-224-Mcc0jU1cccc0
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-228-MTMcc0yLccjDjcc0jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
桃园公寓115平300万元
桃园公寓
天宁区
217-76-219-Mzcccc0cc0Aw
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-217-MTcc0ccE1LjDjjqEcc0=
| 东南 | 2层/共6层 | 2001年
桃园公寓146平298万元
桃园公寓
天宁区
216-76-224-Mcc0ccjk4cc0
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-216-Mcc0TQ2Ljcccc0DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2001年