首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-79-224-MTA4e7w44e7e
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-225-OTY4e7uMO4e7OOoQ==4e
| 南向 | 11层/共17层
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-217-M4e74e7TA4e1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-226-OTY4e7uMOO4e7Oo4eQ==
| 南向 | 11层/共17层
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-75-223-N4e4e7z4e7I=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-219-OTQ4e74e7uMOO4eOoQ==
| 南向 | 3层/共16层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-223-OD4eU=44e7e7
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-219-O4e4e7TIu4e7MOOOoQ==
| 东南 | 6层/共17层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-219-N444e7ee7zU=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-231-OTEuN4e7+O4eOoQ4e7==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-223-N4e4e7z4e7A=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
227-82-229-OTAuNOOOoQ4e=4e7=4e7
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-222-Nz4e744e7eU=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
220-85-223-ODkuM4e4e77OOOoQ4e==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-224-ODA=4e744e7e
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-223-OD4eguN4e7+OOo4e7Q==
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-222-ODU=4e4e774e
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-228-ODg4euMOOO4e4e77oQ==
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-225-ODA4e=4e74e7
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-227-ODguMOOOoQ=4e74e=4e7
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-225-NzE=4e4e74e7
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-227-ODguMOOO4e74e74eoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-219-M4e4e7T4e7Iz
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
227-80-217-O4e7DcuMOOO4eoQ==4e7
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-225-MT4e4e7Aw4e7
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
216-75-218-O44e7e4e7DIuN+OOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-73-225-N4ej4e7A=4e7
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-219-Nj44e7e7guMOO4eOoQ==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-75-221-Njg4e4e7=4e7
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-220-Njgu4e7MO4eOOo4e7Q==
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-225-NT4e4e7U=4e7
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-228-NjUu4e7MeOOo4e74eQ==
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-73-223-N4eTM=44e7e7
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-221-Nj4e74e7UuMeOOoQ==4e
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年