首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-222-N92z925925E=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-221-ODguMO925OOo99225Q==
| 南向
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-78-216-N925T925M92=
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-227-NjUu92925MeO925OoQ==
| 南向 | 14层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-79-218-N929255jA=92
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-228-N92jguMOOOo929255Q==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-216-N925z925U=92
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-220-OTEuN92592+OOoQ925==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-222-MT92925925Iz
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
227-76-225-ODcu92MOOO925oQ==925
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-222-MT92925925Aw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
217-76-220-OD92992525IuN+OOoQ==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-216-N925z92925U=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
221-85-221-ODkuMO925925OOoQ92==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-217-O992525DA=92
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-219-ODgu925N+925O92OoQ==
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-73-217-O99252925DU=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-223-OTI925uM925OOOoQ92==
| 东南 | 6层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-74-224-MT92925Aw925
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-217-OT925Y92925uMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-221-ODA=92925925
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-230-ODguMO92592OOoQ925==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-73-219-N92j925g925=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-220-NjguM925OOO92oQ925==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-217-O992525D92U=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-230-O92Dgu925MOOOoQ925==
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-224-NT92U925=925
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-228-NjUuMe92OO925925oQ==
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-78-224-N925zI92=925
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-217-OT925QuMOOOoQ==92592
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-221-N925zA92592=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
224-76-219-OTAu92592NOOOo925Q==
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-218-MTA925925192
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-228-OTYuMOOOoQ==99252925
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年