首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-221-ODA=00e6e0e6
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-217-M0e6TA0e5Lj0e6DjjqE=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-222-ODg=0e0e60e6
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
225-76-227-MTE50eLjDjj0e6q0e6E=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-219-N0e0e66zE=0e
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-223-O0e6Dgu0e6MOOOoQ=0e=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-79-217-N0e6TM0e6=0e
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-222-N0ejUu0e6MeO0e6OoQ==
| 南向 | 2000年 | 14层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-73-223-N0ejA=00e6e6
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-229-Njgu0e6MOOOoQ0e6==0e
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-222-N0e6zU0e6=0e
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-229-OTEuN0e+OOo0e0e66Q==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-218-MT0e60eI0e6z
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
220-87-224-ODcuM0e60e6OOOoQ==0e
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-220-M00e0e6e6TAw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
219-75-222-ODI0eu0e60e6N+OOoQ==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-218-MT0e6E0e60ew
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-221-MTEy00e6eLjDjj0e6qE=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-221-M00ee0e66zcuNQ==
万元
9,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-222-NDAuMO0e6OO0eoQ0e6==
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
220-80-219-Mzc0e6uN0e60eQ==
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
217-78-226-Mz0e6k0euN0e6eOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-73-223-M0eTU300e6e6
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-228-MT0e6QyLj0eD0e6jjqE=
| 南向 | 2006年 | 11层/共17层
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-224-MTM00ee60e61
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-233-M0e6TM0LjXjjq0eE=0e6
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-223-OD0e0e60e6c=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-233-MTA40eLjD0e6jjqE=0e6
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-218-Nz0e6U0e=0e6
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
218-74-226-OD0ek0e6uM0e6OOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-219-ODA0e60e0e6=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-228-ODguN+OOoQ0e0e660e==
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-224-OD0e6U0e0e6=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-222-O0e6TI0e6uMOOOoQ0e==
| 东南 | 2009年 | 6层/共17层
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-76-225-MTA00ee6w0e6
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-230-OTYuMO00ee6OOo0e6Q==
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-219-OD00e6e6A0e=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-226-ODg0e60euM0e6OOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-74-224-N00ee6jg0e6=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-233-Njgu0e6M0eOOOoQ==0e6
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
1
2
下一页