首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-217-O0e8D0e8A0e=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-224-M0e8TA500e8eLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-224-O0e8D0eg0e8=
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
221-79-219-MTE0e85Lj00ee8DjjqE=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-217-N0e8zE00ee8=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-233-OD0e8guMOOOoQ==0e0e8
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-79-218-NT0e8M=0e80e
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-219-NjU0e8uMe0eOOoQ==0e8
| 南向 | 2000年 | 14层/共17层
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-79-225-N0e8jA=0e0e8
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-228-NjguMOOOoQ=00e8e0e8=
| 南北 | 2014年 | 15层/共16层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-220-Nz0e0e8U=0e8
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-230-OTEuN0e+OOoQ==0e80e8
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-221-MT00e0e8e8Iz
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
219-85-232-ODcu0e8MOOOoQ0e=0e8=
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-221-MT0e80e80eAw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
222-83-224-ODIuN+O00e8e8O0eoQ==
| 南向 | 2009年 | 5层/共17层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-220-MT0e0e880eEw
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-230-MTEyLjDj0e0e8j0e8qE=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
221-79-226-MzcuNQ00ee0e88==
万元
9,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-225-NDAuMOOO00e8eo0e8Q==
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-77-227-Mzc12121uNQ121==
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
224-78-218-Mz121kuNe12OOo121Q==
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-78-221-MTU121211123
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-223-M11221T121QyLjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 11层/共17层
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-225-MTM111221121
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-228-MT12M0Lj121X121jjqE=
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-219-ODc121=11221
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-229-MTA124121LjDj121jqE=
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-220-N121121zU=12
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
225-81-231-ODkuMOOOo12Q121121==
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-218-OD121121A=12
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-226-OD121guN+O12112OoQ==
| 南北 | 2009年 | 7层/共9层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-73-220-O12112121DU=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-225-OTI12uMOO121Oo121Q==
| 东南 | 2009年 | 6层/共17层
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-74-217-M12111221TAw
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-220-O121121TYuMO12OOoQ==
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-224-ODA11221121=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-233-ODguMOOOoQ=11221=121
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-79-224-Njg121=11212
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-225-NjguMOOOo121Q12==121
| 南向 | 2000年 | 1层/共1层
1
2
下一页