首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-220-ODU220e0e20=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-230-ODg20euMOOO20o20eQ==
| 南向 | 8层/共11层
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-217-M20eT20eM420
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
227-83-233-MTI4LjDjjqE20=20e20e
| 南向 | 8层/共11层
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-222-N2020e20eTU=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-224-NjUuMeO220e020eOoQ==
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-224-M20eTcy220e0
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-224-MTE0LjD220e0ejjqE20=
| 南向 | 8层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-219-MTM20ex20e20
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MT20MwLjDj20ejqE20e=
| 南向 | 5层 | 2000年
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-219-OTc20e20e20=
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
216-87-233-M20eTA2LjnjjqE=2020e
| 南向 | 15层 | 2000年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-74-225-Nz20I=20e20e
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-228-OTQ20uMOOOoQ20e=20e=
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-217-N20eTk20=20e
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
222-86-225-NjUuMeO2020eeOoQ=20=
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-220-NzA=20e20e20
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
225-81-222-OTAuNO20eOOo20Q20e==
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-219-M2020e20eTA1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-223-OTY20uM20eO20eOOoQ==
| 南向 | 3层/共16层 | 2000年
上一页
1
2