首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-218-MTc471y47147
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-220-MTE4747110LjDjjqE47=
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-218-MT44717Iz471
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
225-86-222-ODcuMOO471OoQ471=47=
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-216-M471TA47471w
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
217-83-219-OD474711IuN+OO47oQ==
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾142平157万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-77-221-MTU344471771
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-225-MTQ47471yL471jDjjqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-217-MT471A147471
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-222-OTYu47M471471OOOoQ==
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-219-M47T471M4714
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
224-77-219-MTI4471L47jDjj471qE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-73-219-M47T471Aw471
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-221-OTYu474711MOOOoQ=47=
| 南向 | 11层/共17层 | 2006年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-216-M471TM44771x
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-MTMwLjDjj44747171qE=
| 南向 | 5层 | 2006年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-77-218-Njg471=44771
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-226-NjguMOO471O471oQ47==
| 南向 | 5层 | 2006年
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-216-M471471TM471
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-221-MTM474471710LjXjjqE=
| 南向 | 5层 | 2008年
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-219-MTE44717471w
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-228-MTEyLjD47jjqE471=471
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-75-223-O47471DU471=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-227-ODguMOO471O44717oQ==
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾39.48平37.5万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
223-77-218-Mzc471uN47Q==471
万元
9,498元/㎡
1室2厅1卫 |
226-74-230-Mz47kuNeOOoQ=474711=
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾40平37.5万元
新城玉龙湾
新北区
220-83-221-MzcuN447171Q==47
万元
9,451元/㎡
1室2厅1卫 |
226-80-220-NDAuM471OOO47oQ=471=
| 南向 | 8层/共11层 | 2009年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-216-O471DU47471=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-220-OTIuM471OOO471oQ47==
| 东南 | 6层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-224-OTc=47471471
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
220-78-222-MTA2L44471771jnjjqE=
| 东南 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-223-O47147DA471=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-224-OD47guMOO471OoQ=471=
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾65.11平59万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-223-NT471k=44717
万元
9,076元/㎡
1室1厅 |
224-85-232-NjUuMeOOo471Q47==471
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-224-ODA44771=471
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-224-ODguN+47O471OoQ==471
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-79-216-N471471jA=47
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-232-Njgu471M47OOOoQ==471
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
1
2
下一页