首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-220-MTIzcc5d5c5d
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
216-80-216-Oc5dc5dDcuMc5OOOoQ==
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-219-Mc5Tc5dAc5dw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
219-86-219-ODIuc5dc5dN+OOoQ=c5=
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-221-MTA1c5c5dc5d
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-216-Oc5dTYc5uMOOOoQc5d==
| 南向
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-73-216-Mc5dc5TAc5dw
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-224-OTYuMOOOoc5dQ==c5c5d
| 南向 | 11层/共17层
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-76-219-Nc5dc5dc5jg=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-224-NjguMOc5Oc5dOoQc5d==
| 南向 | 11层/共17层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-224-ODc5U=c5dc5d
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-223-ODguc5MOc5dc5dOOoQ==
| 南向 | 8层/共11层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-220-ODc5dc5dU=c5
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-222-OTIuc5Mc5dOOOoQ=c5d=
| 东南 | 6层/共17层
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-224-Occ55dDA=c5d
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-216-Oc5dDguMOOOoc5dQ==c5
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-216-Oc5dDAcc55d=
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-232-ODguN+Oc5OoQc5d==c5d
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-77-220-Nc5djc5dc5A=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-231-NjguMOc5OOc5doQ=c5d=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-216-Nc5dcc55dzU=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
216-83-222-Oc5dDkuc5dMOOOc5oQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-219-NTc5c5dc5dU=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-226-Nc5jUuMeOOoc5dQ==c5d
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-223-Nzc5c5dUc5d=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-229-OTEuc5dN+OOoQcc5d5==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-218-Nzcc5d5dc5E=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-228-ODguMOc5c5dOOc5doQ==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-218-Nzcc5d5dc5A=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
227-75-228-OTAc5uNOOOoQ=c5d=c5d
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-74-224-Nzc5I=c5dc5d
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-226-OTQuMc5OOOoc5dQ==c5d
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年