首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-74-220-Nz23I238238=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-232-OTQuMOO23OoQ238==238
| 南向 | 3层/共16层
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-220-Nz23223838A=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
221-84-225-OTAuNO238O238Oo23Q==
| 南向 | 3层/共16层
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-219-Nz232388E=23
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-231-ODgu23238MOOOoQ=238=
| 南向 | 3层/共16层
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-79-222-NT238M=23823
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-228-NjUuMeO23OoQ223838==
| 南向 | 14层/共17层
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-221-Nz23U223838=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-232-O238TEu23N+OOoQ==238
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-217-N223838TU=23
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-226-NjUuMeOO238238oQ23==
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-223-N23zU238238=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
216-81-227-O238DkuMO23O238OoQ==
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-79-220-NjA232388=23
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-228-Njg23uMOOOoQ=238=238
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-221-ODA=22238338
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-217-OD238guN+O23O238oQ==
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-219-O23D238238A=
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-228-O23DguMOOOoQ=238=238
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-73-222-O23DU=223838
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-225-OT238IuMOO238O23oQ==
| 东南 | 6层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-222-OD23U=223838
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-220-ODguM23823OOO238oQ==
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-78-217-Nj238238g23=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-222-NjguMOO238OoQ=23238=
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-77-224-MTA23238w238
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-222-OTYu23223838MOOOoQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-219-MT23238823A1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-222-OTYuMOO238Oo23238Q==
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-220-MT23223838Aw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
218-81-218-ODI238238uN+23OOoQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-219-MTI22383z238
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
221-73-228-O23DcuMO238OO238oQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年