首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-224-OD14bA=1414b
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-219-MT1114b44bA5LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-223-ODg14b1414b=
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
227-77-232-MTE5L14jDjjqE=14b14b
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-224-OD14c14b=14b
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-223-MTA414bL14bjDjjq14E=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-220-O14bT14b14c=
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
220-78-222-MTA2L1114b44bjnjjqE=
| 南向 | 2000年 | 15层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-219-MTEw14b1144b
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-223-MTEyL14j14bD14bjjqE=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-219-MT1414bb14M1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-224-MTM0L14bj14bXjj14qE=
| 南向 | 2008年 | 11层/共17层
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-219-MTM114b414bx
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-227-MTMwLj1414bD14bjjqE=
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-223-MT14bM4114b4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
220-75-228-MTI144L14bjDj14bjqE=
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-218-MT114b4cy14b
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-227-MTE014bLjD1414bjjqE=
| 南向 | 2008年 | 8层/共17层