首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-221-MTaaeeae99M1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-225-MTM0Lae9jXae9jaejqE=
| 南向 | 2008年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-217-MTae9ae9aeMx
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTMwLjDjjqae9ae9E=ae
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-223-MTae9aeMae94
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
223-87-221-MTI4Ljae9Djae9jqE=ae
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-222-ODgae=aae9e9
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
223-87-227-MTE5LjDjae9jae9qE=ae
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-222-MTcyaeaae9e9
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-225-MTE0LjDjjqae9Eae9=ae
| 南向 | 2008年 | 8层/共17层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-224-MTEaeae9wae9
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-226-MTae9EyLjDjae9jaeqE=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-218-ODaae9eAae9=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-221-MTA5Ljae9Djjqae9E=ae
| 南向 | 2000年 | 11层/共17层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-224-ODaaee9c=ae9
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-232-MaeTAae94LjDjjqE=ae9
| 南向 | 2000年 | 11层/共17层
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-219-OTaeae99c=ae
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
218-81-221-MTAae9ae92LjaenjjqE=
| 南向 | 2000年 | 15层