首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-217-O33d4d4Tc3d=
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
223-79-230-MTA2Ljn3dj3d4jq3d4E=
| 15层
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-218-O3d3d4D3d4c=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-226-MTA4Lj3dDjj3d4q3d4E=
| 15层 | 南向
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-218-O3d3d4D3d4A=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-230-M3d4TA5L3djDjjq3d4E=
| 15层 | 南向 | 2000年
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-224-M3d4TE3dw3d4
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-232-MTEyLjDjj3dq3d4E=3d4
| 11层/共17层 | 南向 | 2009年
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-220-MTc3d3d443dy
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-228-MTE0L3d3d4jDj3d4jqE=
| 8层/共17层 | 南向 | 2009年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-220-O3d433d4dDg=
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
220-74-231-MT3dE5L3d4jDjjqE3d4=
| 8层/共17层 | 南向 | 2009年
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-224-M3d43dTM43d4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
222-77-221-MTI4L33d4djD3d4jjqE=
| 8层/共17层 | 南向 | 2009年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-219-M3d43d43dTMx
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTMwL3d4j3dDjjq3d4E=
| 5层 | 南向 | 2009年
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-221-MT3d433d4dM1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-218-MTM3d403d43dLjXjjqE=
| 5层 | 南向 | 2008年