首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-223-NTU94394943=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-222-Nj943Uu943MeOOoQ==94
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-79-222-Njg943=94394
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-224-Nj94943gu943MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-75-218-Nj99439443A=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-225-Njgu94394M943OOOoQ==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
219-75-220-MTA94943w943
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
226-85-225-ODIuN+OOoQ943=94943=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-217-MT943943I94z
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
221-73-217-O99434DcuMO943OOoQ==
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-223-NzE=99449433
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-230-ODguMOOO94394oQ943==
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-222-OD94A=994343
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-232-ODguMO94OOo943Q==943
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-219-O943943DU94=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-229-O94DguMO943OOo943Q==
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-216-O943943DA=94
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-231-ODguN+O943Oo94Q=943=
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-223-N99443zU943=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
219-81-230-ODku943MO94OOoQ943==
| 南向 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-219-Nz99943443A=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
218-87-218-OTA943943uNOOOoQ==94
| 南向 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-219-N943943zU=94
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-229-OTEuN+OOoQ99449433==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-220-ODU=99434394
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-225-OT943I94uM943OOOoQ==
| 东南 | 6层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-75-220-NzI94943=943
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-220-O943T943QuMOOOoQ=94=
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-219-MTA194394394
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-216-O943TYuM94OOOoQ943==
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-77-219-MTA99434943w
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-222-O943TYu943MOOOoQ=94=
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年