首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-219-Md3ad3ad3TIz
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
227-79-217-ODd3acuMOOd3OoQ==d3a
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-223-Md3TAd3ad3a1
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-216-Od3aTYuMOd3d3aOOoQ==
| 南向
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
217-75-216-Md3aTdd33aAw
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
224-78-232-ODIuN+d3OOod3aQ==d3a
| 南向
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-79-223-MTAd3awdd3a3
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-231-OTYuMd3Od3aOOoQ=d3a=
| 南向 | 11层/共17层
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-77-224-ODUd3d3a=d3a
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-222-ODd3guMd3aOOOod3aQ==
| 南向 | 8层/共11层
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-223-ODd3Ud3ad3a=
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-221-OTIud3d3aMOOOoQ==d3a
| 东南 | 6层/共17层
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-79-219-Od3ad3aDA=d3
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-228-ODguNd3+OOoQ=d3ad3a=
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-224-ODA=d3d3ad3a
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-222-Od3aDgud3aMOd3OOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
216-74-219-Ndd3d3a3azU=
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
225-83-227-ODkuMOOOoQddd3a33a==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-75-218-NzUd3ad3d3a=
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-222-OTEd3uNd3a+OOod3aQ==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-78-221-Nd3azId3ad3=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-230-OTQuMOOOoQ==d3dd3a3a
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-222-Nzd3aEdd3a3=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-217-ODd3aguMOOOd3aod3Q==
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-223-Nzd3aAd3d3a=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
219-84-223-OTAud3aNd3aOOOod3Q==
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-78-221-Njgd3ad3ad3=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-221-Njd3agd3auMOd3OOoQ==
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
218-75-222-NjAd3d3d3aa=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-231-NjguMOOOoQ==d3add3a3
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
217-73-222-Nd3Td3ad3aU=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-223-Nd3jUuMed3aOOoQ==d3a
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-74-218-NTdd3a3M=d3a
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-216-Nd3ajUuMeOd3aOoQ=d3=
| 南向 | 14层/共17层 | 2000年