首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-222-MTa5cyaa5454
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-231-MTE0a5LjDjjqa54Ea54=
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-221-MTa54Ma54a54
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
225-87-220-MTI4La54jDjjqa54E=a5
| 南向 | 8层/共17层
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-222-Ma54Ta5a54M1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-222-MTM0Ljaa545XjjqEa54=
| 南向 | 8层/共17层 | 2008年
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
217-78-224-MTa54Ma5xa54
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTMa5wLjDja54a54jqE=
| 南向 | 5层 | 2008年
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
218-76-224-MTEaa554wa54
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-223-MTEyLjDja54a5a54jqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-221-OTa5a5a544c=
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
218-77-230-MTAa5a542Ljnjjqa54E=
| 南向 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-222-Oa54Dgaa545=
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
225-81-227-MTE5LjDjja5qa54a54E=
| 南向 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
216-76-218-Oa5a544a5Dc=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-226-MTA4LjDa5jja54qa54E=
| 南向 | 15层 | 2009年
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-220-Oa54Da54Aa5=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-MTa54A5a5LjDa54jjqE=
| 南向 | 15层 | 2000年