首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾109平80万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-216-Oc45c4DAc45=
万元
7,317元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-230-MTA5Lc4jc45Djjqc45E=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾108平87万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-220-ODc4cc4545c=
万元
8,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-217-MTc45A4Lc4jc45DjjqE=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾119平88万元
新城玉龙湾
新北区
218-78-224-ODgc45c4=c45
万元
7,394元/㎡
3室2厅 |
216-75-230-Mc4c45TE5LjDjjqc45E=
| 南向 | 2000年
新城玉龙湾106.86平97万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-224-OTc45c4c=c45
万元
9,093元/㎡
3室1厅 |
226-82-231-MTA2Ljnjjqc4Ec45c45=
| 南向 | 2000年 | 15层
新城玉龙湾112平110万元
新城玉龙湾
新北区
218-74-217-MTc45c4Ec45w
万元
9,834元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-231-MTEc45yLjDjjqc4Ec45=
| 南向 | 2009年 | 11层/共17层
新城玉龙湾130平131万元
新城玉龙湾
新北区
219-77-224-MTMxcc445c45
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-220-MTc4Mc45wLjDjjqE=c45
| 南向 | 2009年 | 5层
新城玉龙湾134.5平135万元
新城玉龙湾
新北区
219-76-222-MTM1c4cc4545
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-232-Mc4TM0Lc45jXjjqE=c45
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾128平138万元
新城玉龙湾
新北区
217-77-222-MTc45c4c45M4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
221-82-230-MTI4Ljc45Dc4jjqc45E=
| 南向 | 2008年 | 5层
新城玉龙湾114平172万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-221-MTc45cc45yc4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-219-MTEcc45450LjDjjc4qE=
| 南向 | 2008年 | 8层/共17层