首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城玉龙湾
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城玉龙湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新城玉龙湾65.1平53万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-73-224-NffTff0M=ff0
万元
8,153元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-221-NjUuMeff0OOoQff0=ff=
| 南向 | 14层/共17层
新城玉龙湾65.11平55万元
新城玉龙湾
新北区
216-77-218-Nffff00TffU=
万元
8,460元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-231-NjUuffMeff0OOoQ=ff0=
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾68平60万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
219-74-219-Njffff0A=ff0
万元
8,863元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-229-NjguMOOOoffQ=fff0f0=
| 南北 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾68平68万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-73-221-Nffff0ff0jg=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NjguMOOOoff0Qff0=ff=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾90.36平70万元
新城玉龙湾
新北区
217-74-216-Nff0zffff0A=
万元
7,720元/㎡
2室2厅 |
225-78-231-OTAuNOffOOoQff0=ff0=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾88平71万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-224-Nff0zEff=ff0
万元
8,102元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-230-ODguMOOOoffQ==fff0f0
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾94平72万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
217-78-220-Nzff0ff0Iff=
万元
7,698元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-227-OTQuffMOOff0ff0OoQ==
| 南向 | 3层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾89平75万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-223-Nzff0U=fff0f
万元
8,469元/㎡
2室2厅 |
226-85-223-ODkuMOOOff0oQ=ffff0=
| 南向 | 3层/共16层 | 2014年
新城玉龙湾91.67平75万元
新城玉龙湾
新北区
218-79-220-NzUffff00=ff
万元
8,178元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-221-OTEff0ff0uN+OffOoQ==
| 南向 | 5层/共17层 | 2009年
新城玉龙湾88.7平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-79-220-ODA=fff0f0ff
万元
9,033元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-231-Off0DguN+OOoffQ=ff0=
| 南北 | 7层/共9层 | 2009年
新城玉龙湾88平80万元
新城玉龙湾
新北区
219-78-221-ODA=ffff0ff0
万元
9,089元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-219-ODguff0MOOOoQ=ffff0=
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
新城玉龙湾88.02平85万元
新城玉龙湾
新北区
218-73-224-OffDUff0=ff0
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-218-ODgff0ff0uMOOOffoQ==
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
新城玉龙湾92平85万元
新城玉龙湾
新北区
219-74-217-ODff0ffU=ff0
万元
9,268元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-232-OffTIuMOOOoQff0==ff0
| 东南 | 6层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾82.67平100万元
新城玉龙湾
新北区
216-78-224-Mff0TAffwff0
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
224-87-225-ODIuN+OOofff0f0Q==ff
| 东南 | 6层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾96平100万元
新城玉龙湾
新北区 飞龙路
216-79-220-Mff0Tff0Awff
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-220-OTYuMff0OOff0OoQ==ff
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾96平105万元
新城玉龙湾
新北区
217-79-217-MTff0ff0A1ff
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-231-OTff0YuMOOOoQff=ff0=
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年
新城玉龙湾87平123万元
新城玉龙湾
新北区
217-76-216-Mff0Tffff0Iz
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
219-84-229-ODcuff0MOOOoffff0Q==
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年