首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝天花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝天花园82平53.8万元
蓝天花园
钟楼区
218-78-227-NTM0f00fuOA=0f0=
万元
6,592元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-232-ODIuM0f0O0fOOoQ==0f0
蓝天花园87平65万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
217-75-224-Nj00ff0U=0f0
万元
7,433元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-227-O0fDcuMOOOoQ0f0==0f0
| 2007年
蓝天花园90平62万元
蓝天花园
钟楼区
216-73-223-N0f0f0jI0f0=
万元
6,875元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-226-OTAuMOOOoQ=0f000ff0=
| 2007年 | 南向
蓝天花园97平60万元
蓝天花园
钟楼区
218-75-221-NjA0f00f0f0=
万元
6,161元/㎡
2室2厅 |
225-85-230-OTcuMOOOoQ0f00f0f0==
| 2007年 | 南向
蓝天花园111.2平88万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
216-76-220-O0f000f0fDg=
万元
7,942元/㎡
2室2厅1厨 |
219-73-221-M0fTEx0f00f0LjLjjqE=
| 2003年 | 南北