首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝天花园46平27万元
蓝天花园
钟楼区
219-75-222-Mjcae=aaeded
万元
5,863元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-85-221-NDYuaeaeddMOOOoQae==
| 北向 | 2006年
蓝天花园82平53.8万元
蓝天花园
钟楼区
222-77-216-NaedTMuOaeA=aed=
万元
6,592元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-219-ODIuaedMOOaeOoaedQ==
| 北向 | 2006年
蓝天花园87平65万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
219-74-219-NjaeaedU=aed
万元
7,433元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-230-ODcuMOaeOOoaedQaed==
| 北向 | 2007年
蓝天花园90平62万元
蓝天花园
钟楼区
217-78-222-NjaedIaaede=
万元
6,875元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-216-OaedTAuMOOaeOoaedQ==
| 南向 | 2007年
蓝天花园93.22平75.8万元
蓝天花园
钟楼区
216-77-219-NaedaedzaeUuOA==
万元
8,095元/㎡
3室2厅 |
219-78-219-OTMuaedaeaedMuOOoQ==
| 南向 | 2007年
蓝天花园97平60万元
蓝天花园
钟楼区
217-73-221-NaejaeaeddA=
万元
6,161元/㎡
2室2厅 |
217-80-222-OTaedcuaedMaeOOOoQ==
| 南向 | 2007年
蓝天花园105.8平50万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-74-223-NTaeaedAaed=
万元
4,732元/㎡
4室2厅1厨 |
222-86-220-MTA1LaedjjaedjjqEae=
| 南北 | 2003年
蓝天花园108平68万元
蓝天花园
钟楼区
218-78-220-Njgaeaeddae=
万元
6,313元/㎡
3室1厅 |
217-80-230-MTaedA4LaejDjjqaedE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园111.2平88万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
219-79-221-ODg=aeaeddae
万元
7,942元/㎡
2室2厅1厨 |
223-83-216-MaedTExLjLjaedaejqE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园116平65万元
蓝天花园
钟楼区
218-78-220-NjUaeaeddae=
万元
5,592元/㎡
3室2厅 |
227-74-229-MTaeE2LjDjjqE=aedaed
| 南北 | 2003年
蓝天花园135平95万元
蓝天花园
钟楼区
216-76-224-OaedaeTU=aed
万元
7,012元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-223-MTM1LjDjaedjqaeaedE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园137平95万元
蓝天花园
钟楼区
216-73-221-OaeaedaedTU=
万元
6,919元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-225-MTM3LjDjjaaedeqE=aed
| 南向 | 2003年
蓝天花园138平108万元
蓝天花园
钟楼区
216-74-219-MaaeaededTA4
万元
7,841元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-231-MTM4LjaeDjjaedqEaed=
| 南向 | 2005年
蓝天花园143平130万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
218-75-223-MTMaeaedaedw
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-MaeTQaedzLaedjDjjqE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园145平125万元
蓝天花园
钟楼区
216-77-218-MaeaeddTaeI1
万元
8,633元/㎡
3室2厅 |
224-82-222-MTQ1LjDaedjjaaeedqE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园226平165万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-78-223-MTaedYaeaed1
万元
7,297元/㎡
6室3厅1厨 |
221-81-224-MjI2LjaedaedaeDjjqE=
| 南向 | 2003年