首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天花园226平165万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-77-221-MTac8aac8cY1
万元
7,297元/㎡
6室3厅1厨 |
220-85-229-MjI2Lac8jDjjqaac8cE=
| 南向 | 2003年
蓝天花园143平130万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
216-79-222-Mac8TMwac8ac
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-222-MTQaczLac8jDjac8jqE=
| 南向 | 2003年
蓝天花园145平125万元
蓝天花园
钟楼区
218-79-221-MTIac8ac81ac
万元
8,633元/㎡
3室2厅 |
217-84-223-MTac8Q1Lac8jDjjacqE=
| 南向 | 2003年
蓝天花园138平108万元
蓝天花园
钟楼区
218-75-217-MTac8Aacac84
万元
7,841元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-229-MTMac4LjDjjqEaac8c8=
| 南向 | 2005年
蓝天花园135平95万元
蓝天花园
钟楼区
219-79-220-OTU=aac8c8ac
万元
7,012元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-227-MTM1LjDjjqacac8ac8E=
| 南向 | 2005年
蓝天花园137平95万元
蓝天花园
钟楼区
216-73-219-Oacaac8c8TU=
万元
6,919元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTM3ac8LjDjacjqac8E=
| 南向 | 2005年
蓝天花园111.2平88万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
218-76-217-ODac8gaacc8=
万元
7,942元/㎡
2室2厅1厨 |
220-74-222-MTacExLac8ac8jLjjqE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园93.22平75.8万元
蓝天花园
钟楼区
222-81-219-NzUuac8OA=acac8=
万元
8,095元/㎡
3室2厅 |
221-86-216-Oac8TMuMuac8OOoQ=ac=
| 南北 | 2003年
蓝天花园108平68万元
蓝天花园
钟楼区
219-76-220-Njg=aac8cac8
万元
6,313元/㎡
3室1厅 |
216-78-226-Mac8TAac4Ljac8DjjqE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园116平65万元
蓝天花园
钟楼区
219-74-221-NjacU=ac8ac8
万元
5,592元/㎡
3室2厅 |
220-73-220-MacTEac82Lac8jDjjqE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园87平65万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
216-74-219-Naacac8c8jU=
万元
7,433元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-230-OacDcuMac8OOOoQac8==
| 南北 | 2007年
蓝天花园90平62万元
蓝天花园
钟楼区
218-77-219-NjIaac8cac8=
万元
6,875元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-223-OTacAuMOac8OOoQac8==
| 南向 | 2007年
蓝天花园97平60万元
蓝天花园
钟楼区
216-79-218-Nacac88jA=ac
万元
6,161元/㎡
2室2厅 |
220-78-218-OTcac8uMaacc8OOOoQ==
| 南向 | 2007年
蓝天花园82平53.8万元
蓝天花园
钟楼区
219-75-224-NTMacuac8ac8OA==
万元
6,592元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-216-Oac8DIuacMOOOoQ=ac8=
| 南向 | 2007年
蓝天花园105.8平50万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-73-218-Nacac8Tac8A=
万元
4,732元/㎡
4室2厅1厨 |
217-79-220-MTac8ac8A1acLjjjjqE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园46平27万元
蓝天花园
钟楼区
217-76-220-Mjacaac8c8c=
万元
5,863元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-85-225-NDYuMOOOoQac8ac8ac==
| 北向 | 2006年