首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蓝天花园46平27万元
蓝天花园
钟楼区
217-74-224-Mja1a16c=a16
万元
5,863元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-82-230-NDYuMOOOoQa1==aa1616
| 北向 | 2006年
蓝天花园105.8平50万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-78-218-NTaa1616Aa1=
万元
4,732元/㎡
4室2厅1厨 |
217-81-225-MTa16A1Ljaa161jjjqE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园82平53.8万元
蓝天花园
钟楼区
220-80-224-NTMuOa16aa161A==
万元
6,592元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-223-ODIuMOa1a166Oa1OoQ==
| 南北 | 2003年
蓝天花园97平60万元
蓝天花园
钟楼区
218-75-224-NjAa1a16=a16
万元
6,161元/㎡
2室2厅 |
219-74-226-OTa1cua16MOa16OOoQ==
| 南北 | 2003年
蓝天花园90平62万元
蓝天花园
钟楼区
218-76-216-Na16jIaa116=
万元
6,875元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-230-Oa16TAua1MOOOoQa16==
| 南向 | 2007年
蓝天花园116平65万元
蓝天花园
钟楼区
217-79-217-Nja16a16U=a1
万元
5,592元/㎡
3室2厅 |
220-84-229-MTE2La16jDjja1a16qE=
| 南向 | 2007年
蓝天花园87平65万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
216-74-221-Naa116a16jU=
万元
7,433元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-218-ODca16uMOa1Oa16OoQ==
| 南向 | 2007年
蓝天花园108平68万元
蓝天花园
钟楼区
216-79-223-Na16jg=aa161
万元
6,313元/㎡
3室1厅 |
224-78-224-MTA4Lja1Da16jja16qE=
| 南向 | 2007年
蓝天花园93.22平75.8万元
蓝天花园
钟楼区
216-83-226-Na16zUuOA==a16a1
万元
8,095元/㎡
3室2厅 |
216-76-232-Oa16a1TMuMuOOoQ==a16
| 南向 | 2007年
蓝天花园111.2平88万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
218-79-219-ODgaa1616=a1
万元
7,942元/㎡
2室2厅1厨 |
225-87-229-MTExLjLjjqa16Ea16=a1
| 南北 | 2003年
蓝天花园135平95万元
蓝天花园
钟楼区
218-75-222-OTUa1a1a166=
万元
7,012元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-224-MTM1LjDjja16qa1a16E=
| 南北 | 2003年
蓝天花园137平95万元
蓝天花园
钟楼区
218-73-222-Oa1TUa1a166=
万元
6,919元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-217-MTa16a16M3Lja1DjjqE=
| 南向 | 2003年
蓝天花园138平108万元
蓝天花园
钟楼区
217-77-216-Ma16Ta16a1A4
万元
7,841元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-222-MTa16a1a16M4LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园145平125万元
蓝天花园
钟楼区
218-75-219-MTIaa161a161
万元
8,633元/㎡
3室2厅 |
221-80-226-MTQ1Lja1a16a16DjjqE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园143平130万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
217-74-220-MTa1aa1616Mw
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-223-MTQzLjDja16jqEa16=a1
| 南向 | 2005年
蓝天花园226平165万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
218-77-223-MTYa1a16a161
万元
7,297元/㎡
6室3厅1厨 |
220-78-227-MjI2Laa116jDa16jjqE=
| 南向 | 2003年