首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天花园226平165万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
218-73-217-Maaf5fTYaf51
万元
7,297元/㎡
6室3厅1厨 |
226-87-231-MjI2LjDjjqEaf5=aaf5f
| 南向 | 2003年
蓝天花园145平125万元
蓝天花园
钟楼区
219-76-222-MTI1afaaf5f5
万元
8,633元/㎡
3室2厅 |
221-78-226-MTQ1Ljafaf5af5DjjqE=
| 南向 | 2003年
蓝天花园143平130万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
219-76-219-MTMwaf5afaf5
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-217-MTaf5QzLaf5jDjafjqE=
| 南向 | 2003年
蓝天花园138平108万元
蓝天花园
钟楼区
217-79-223-MTaf5A4aaf5f
万元
7,841元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-230-Mafaf5TM4LjDjjqaf5E=
| 南向 | 2005年
蓝天花园137平95万元
蓝天花园
钟楼区
218-78-221-OTUaf5af5af=
万元
6,919元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTM3Ljaf5Djjaf5qafE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园135平95万元
蓝天花园
钟楼区
219-75-223-OTUaf=afaf55
万元
7,012元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-229-MTafaf5M1LjDjjaf5qE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园116平65万元
蓝天花园
钟楼区
216-73-218-Nafaf5af5jU=
万元
5,592元/㎡
3室2厅 |
224-81-226-MTE2LjDjjafaf5af5qE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园111.2平88万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-76-217-ODaf5afaf5g=
万元
7,942元/㎡
2室2厅1厨 |
225-86-229-MTExLjLjjqaf5Eaf5af=
| 南北 | 2003年
蓝天花园108平68万元
蓝天花园
钟楼区
219-74-223-Njafg=afaf55
万元
6,313元/㎡
3室1厅 |
224-77-230-MTA4LafjDjjaf5qaf5E=
| 南北 | 2003年
蓝天花园105.8平50万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
218-79-221-NTAaf5af5=af
万元
4,732元/㎡
4室2厅1厨 |
217-78-222-MTaf5Aaaf5f1LjjjjqE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园97平60万元
蓝天花园
钟楼区
219-75-222-NjAaf=aaf5f5
万元
6,161元/㎡
2室2厅 |
223-79-231-OTcuMOOafOaf5oQ=af5=
| 南北 | 2003年
蓝天花园93.22平75.8万元
蓝天花园
钟楼区
219-78-216-Naf5zUuafaf5OA==
万元
8,095元/㎡
3室2厅 |
223-76-226-OTMuafMuOOaaf5f5oQ==
| 南北 | 2003年
蓝天花园90平62万元
蓝天花园
钟楼区
216-77-217-Naaf5f5jafI=
万元
6,875元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-217-OTaf5AuMaaff5OOOoQ==
| 南向 | 2007年
蓝天花园87平65万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
216-74-219-Naafaf5f5jU=
万元
7,433元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-226-ODcuMOOOoQ=af5=aaff5
| 南向 | 2007年
蓝天花园82平53.8万元
蓝天花园
钟楼区
222-77-222-NTMuOafaf5A=af5=
万元
6,592元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-231-ODIuMaf5afOOOoQ=af5=
| 南向 | 2007年
蓝天花园46平27万元
蓝天花园
钟楼区
218-75-217-Mjaf5cafaf5=
万元
5,863元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-226-NDYuMOaf5OOaf5oQ==af
| 北向 | 2006年