首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天花园143平130万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
217-76-222-MT9393f93fMw
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-227-MT93f93QzLjD93fjjqE=
| 南向
蓝天花园145平125万元
蓝天花园
钟楼区
216-79-220-M93fT93fI193
万元
8,633元/㎡
3室2厅 |
217-76-223-MT9393fQ93f1LjDjjqE=
| 南向
蓝天花园93.22平75.8万元
蓝天花园
钟楼区
217-79-226-Nz93fUu93OA93f==
万元
8,095元/㎡
3室2厅 |
227-78-217-OT93fMuMu93OOoQ==93f
| 南向
蓝天花园111.2平88万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
216-78-218-O9393ffDg93=
万元
7,942元/㎡
2室2厅1厨 |
222-80-222-MTExLjL93f9933fjjqE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园138平108万元
蓝天花园
钟楼区
216-79-222-M93fTA493f93
万元
7,841元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-223-M93TM49393ffLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
蓝天花园87平65万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
216-75-224-N9393fjU=93f
万元
7,433元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-220-ODcuM93fOOO93oQ93f==
| 南北 | 2007年
蓝天花园226平165万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-77-217-MT93f93f93Y1
万元
7,297元/㎡
6室3厅1厨 |
227-84-223-MjI2LjDj93fjqE=9393f
| 南向 | 2003年
蓝天花园135平95万元
蓝天花园
钟楼区
217-79-224-OT93fU=9393f
万元
7,012元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-222-MTM93f193fLjDjjqE93=
| 南向 | 2003年
蓝天花园137平95万元
蓝天花园
钟楼区
217-73-217-O993f3T93fU=
万元
6,919元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-227-MTM3LjD9393f93fjjqE=
| 南向 | 2003年
蓝天花园90平62万元
蓝天花园
钟楼区
219-76-220-NjI=993f393f
万元
6,875元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-225-OTAuMOOOo993f3fQ93==
| 南向 | 2007年
蓝天花园82平53.8万元
蓝天花园
钟楼区
217-83-227-NT93fMuOA==993f3
万元
6,592元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-222-OD93fIu93fMOOO93oQ==
| 南向 | 2007年
蓝天花园108平68万元
蓝天花园
钟楼区
217-73-216-N93f93j93fg=
万元
6,313元/㎡
3室1厅 |
223-74-228-MT93A4LjDj93f93fjqE=
| 南向 | 2007年
蓝天花园97平60万元
蓝天花园
钟楼区
216-76-222-N93f93j93fA=
万元
6,161元/㎡
2室2厅 |
227-82-225-OTcuMOOOoQ93f93==93f
| 南向 | 2007年
蓝天花园46平27万元
蓝天花园
钟楼区
217-79-221-Mj93fc93f=93
万元
5,863元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-81-218-NDY93fuMOO9393fOoQ==
| 北向 | 2006年
蓝天花园116平65万元
蓝天花园
钟楼区
216-76-222-N93f93j93fU=
万元
5,592元/㎡
3室2厅 |
224-76-225-MTE293LjDj93fj93fqE=
| 北向 | 2006年
蓝天花园105.8平50万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-75-220-NT99393f3fA=
万元
4,732元/㎡
4室2厅1厨 |
218-81-218-MTA93f93f1Lj93jjjqE=
| 南北 | 2003年