首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蓝天花园105.8平50万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
219-79-219-NTA=c93c93c9
万元
4,732元/㎡
4室2厅1厨 |
225-75-231-MTAc91Ljjjjqc93Ec93=
| 南北 | 2003年
蓝天花园116平65万元
蓝天花园
钟楼区
218-73-219-Nc9jc93Uc93=
万元
5,592元/㎡
3室2厅 |
221-76-229-MTE2c9Ljc93Djjc93qE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园46平27万元
蓝天花园
钟楼区
219-75-222-Mjcc9=cc9393
万元
5,863元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-77-219-NDYuc93Mc9OOOoQ==c93
| 北向 | 2006年
蓝天花园97平60万元
蓝天花园
钟楼区
218-73-221-Nc9jAcc9393=
万元
6,161元/㎡
2室2厅 |
218-83-223-OTcc93uMc93OOOc9oQ==
| 北向 | 2006年
蓝天花园108平68万元
蓝天花园
钟楼区
218-79-221-Njgc93c93=c9
万元
6,313元/㎡
3室1厅 |
225-77-216-Mc93TA4Lc9jDjjqc93E=
| 北向 | 2006年
蓝天花园82平53.8万元
蓝天花园
钟楼区
222-74-216-Nc93Tc9MuOA=c93=
万元
6,592元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-219-ODIuc93c93MOOOoQ=c9=
| 北向 | 2006年
蓝天花园90平62万元
蓝天花园
钟楼区
216-76-218-Nc9c933c9jI=
万元
6,875元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-224-OTAuMOOc9c933OoQ=c9=
| 南向 | 2007年
蓝天花园137平95万元
蓝天花园
钟楼区
217-77-223-OTc93c9Uc93=
万元
6,919元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-218-Mc9c933TM3LjDc9jjqE=
| 南向 | 2007年
蓝天花园135平95万元
蓝天花园
钟楼区
217-74-217-OTc93c9c93U=
万元
7,012元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-230-MTM1LjDjc9jqE=cc9393
| 南向 | 2007年
蓝天花园226平165万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-73-223-Mc9Tc93Yc931
万元
7,297元/㎡
6室3厅1厨 |
227-85-217-Mjc93I2LjDjjqE=cc993
| 南向 | 2003年
蓝天花园87平65万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
219-77-217-Njc93U=cc993
万元
7,433元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-217-Occ9393DcuMOOOoQ=c9=
| 南向 | 2007年
蓝天花园138平108万元
蓝天花园
钟楼区
216-73-221-Mc9c93c93TA4
万元
7,841元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-224-MTM4Ljc93c93Dc9jjqE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园111.2平88万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
219-79-217-ODc93g=c93c9
万元
7,942元/㎡
2室2厅1厨 |
225-73-229-Mc9TExLjLjjqc9c933E=
| 南北 | 2003年
蓝天花园93.22平75.8万元
蓝天花园
钟楼区
223-76-216-Nc93zUuc9OA==c93
万元
8,095元/㎡
3室2厅 |
217-76-224-OTc9c93Muc93MuOOoQ==
| 南北 | 2003年
蓝天花园145平125万元
蓝天花园
钟楼区
219-77-221-MTI1ccc93993
万元
8,633元/㎡
3室2厅 |
225-81-222-MTQ1LjDc93jjc9qc93E=
| 南北 | 2003年
蓝天花园143平130万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
219-76-216-Mc93TMwc9c93
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-231-MTc93QzLjc9DjjqEc93=
| 南向 | 2003年