首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝天花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天花园145平125万元
蓝天花园
钟楼区
217-79-220-MT7ef7efI17e
万元
8,633元/㎡
3室2厅 |
226-81-223-MTQ1LjDj7efj7eqE7ef=
蓝天花园143平130万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
219-76-220-MTMw77efe7ef
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTQz7efLjDj7e7efjqE=
| 南向
蓝天花园138平108万元
蓝天花园
钟楼区
217-74-222-MT7e7ef7efA4
万元
7,841元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-221-M7efTM7ef4LjDjj7eqE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园137平95万元
蓝天花园
钟楼区
217-73-216-O7ef7eT7efU=
万元
6,919元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-229-MT7efM3LjD7ejj7efqE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园135平95万元
蓝天花园
钟楼区
216-79-217-O77efefTU=7e
万元
7,012元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-231-M7eTM1LjDjjqE=7e7eff
| 南向 | 2005年
蓝天花园116平65万元
蓝天花园
钟楼区
217-76-223-Nj7e7efU7ef=
万元
5,592元/㎡
3室2厅 |
226-79-223-MTE2LjD77efejjqE7ef=
| 南向 | 2005年
蓝天花园108平68万元
蓝天花园
钟楼区
217-74-224-Nj7e7efg=7ef
万元
6,313元/㎡
3室1厅 |
225-86-225-MTA4LjDjjq7ef7efE7e=
| 南向 | 2005年
蓝天花园93.22平75.8万元
蓝天花园
钟楼区
216-74-225-N77eefzUuO7efA==
万元
8,095元/㎡
3室2厅 |
224-75-223-OTM7euMu7efOOo7efQ==
| 南向 | 2005年