首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝天花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天花园108平68万元
蓝天花园
钟楼区
219-79-222-Njg=da6da6da
万元
6,313元/㎡
3室1厅 |
222-79-227-MTA4LjDdada6da6jjqE=
蓝天花园116平65万元
蓝天花园
钟楼区
218-78-219-NjUdda6a6da=
万元
5,592元/㎡
3室2厅 |
217-75-217-MTda6ddaa6E2LjDjjqE=
蓝天花园93.22平75.8万元
蓝天花园
钟楼区
217-80-219-Nzdada66UuOdaA==
万元
8,095元/㎡
3室2厅 |
223-77-225-OTMuMdauOOda6da6oQ==
蓝天花园135平95万元
蓝天花园
钟楼区
219-77-219-OTU=da6ddaa6
万元
7,012元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-228-MTMda1LjDjjqEda6da6=
蓝天花园143平130万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
216-75-220-M1a1a1a77TMw
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-224-MT1aQzL1a1a77jDjjqE=
| 南向
蓝天花园137平95万元
蓝天花园
钟楼区
218-79-220-OTU1a1a77=1a
万元
6,919元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-231-MTM1a731aLjDjjqE1a7=
| 南向
蓝天花园138平108万元
蓝天花园
钟楼区
219-79-222-MTA41a71a71a
万元
7,841元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-229-MT1aM1a74LjDjj1a7qE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园145平125万元
蓝天花园
钟楼区
217-75-220-MT11a1a7a7I1
万元
8,633元/㎡
3室2厅 |
222-86-230-MTQ1LjD1a7jjqE11a7a=
| 南向 | 2005年