首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天花园46平27万元
蓝天花园
钟楼区
219-76-216-Mf93jc=f9f93
万元
5,863元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-87-220-Nf93Df93YuMOOOoQ==f9
| 北向 | 2006年
蓝天花园108平68万元
蓝天花园
钟楼区
217-74-221-Njf9f9f933g=
万元
6,313元/㎡
3室1厅 |
223-83-220-MTA4Lf93jDjf93f9jqE=
| 北向 | 2006年
蓝天花园97平60万元
蓝天花园
钟楼区
216-79-220-Nf93jf93A=f9
万元
6,161元/㎡
2室2厅 |
224-80-221-OTcuMOf93OOf9of93Q==
| 北向 | 2006年
蓝天花园116平65万元
蓝天花园
钟楼区
218-73-218-Nf9f93jUf93=
万元
5,592元/㎡
3室2厅 |
223-86-229-MTE2LjDjf93jqEf93f9=
| 北向 | 2006年
蓝天花园93.22平75.8万元
蓝天花园
钟楼区
216-81-216-Nf93f93zUuOAf9==
万元
8,095元/㎡
3室2厅 |
220-74-222-OTf9MuMf93f93uOOoQ==
| 北向 | 2006年
蓝天花园111.2平88万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
216-73-223-Of9f93Dgf93=
万元
7,942元/㎡
2室2厅1厨 |
217-74-230-MTf9f93ExLjLjjqf93E=
| 南北 | 2003年
蓝天花园135平95万元
蓝天花园
钟楼区
217-76-216-Of93Tf9f93U=
万元
7,012元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-228-Mf9f93TM1LjDjf93jqE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园90平62万元
蓝天花园
钟楼区
217-73-222-Nf9jf93f93I=
万元
6,875元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-219-OTAuf93MOOOoQf9f93==
| 南向 | 2007年
蓝天花园87平65万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
216-76-217-Nff9393f9jU=
万元
7,433元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-217-ODf93f9cuMf93OOOoQ==
| 南向 | 2007年
蓝天花园143平130万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
216-74-223-Mff993TMf93w
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTQf93zLjf9DjjqEf93=
| 南向 | 2007年
蓝天花园137平95万元
蓝天花园
钟楼区
218-77-216-Of93TUf9f93=
万元
6,919元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-217-MTf93M3Ljf93Djf9jqE=
| 南向 | 2007年
蓝天花园226平165万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-73-220-Mf9Tff9393Y1
万元
7,297元/㎡
6室3厅1厨 |
220-75-226-MjIf92Lf93jf93DjjqE=
| 南向 | 2003年
蓝天花园82平53.8万元
蓝天花园
钟楼区
216-77-224-Nf93Tf9Muf93OA==
万元
6,592元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-224-ODIuf9MOOf93OoQf93==
| 南向 | 2003年
蓝天花园105.8平50万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
219-75-224-NTAf9=f93f93
万元
4,732元/㎡
4室2厅1厨 |
218-82-217-MTf93Af931Ljjf9jjqE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园138平108万元
蓝天花园
钟楼区
217-78-218-MTff9393Af94
万元
7,841元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-230-Mf9Tf93M4LjDjjqf93E=
| 南北 | 2005年
蓝天花园145平125万元
蓝天花园
钟楼区
216-77-220-Mf93Tf93f9I1
万元
8,633元/㎡
3室2厅 |
216-74-219-Mff9f9393TQ1LjDjjqE=
| 南北 | 2005年