首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天花园143平130万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
216-79-218-Mdd6161TMwd6
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-217-Md61d61TQzLjDjjqE=d6
| 南向
蓝天花园145平125万元
蓝天花园
钟楼区
217-75-220-MTddd61661I1
万元
8,633元/㎡
3室2厅 |
220-78-226-MTQ1Ldd661d61jDjjqE=
| 南向
蓝天花园93.22平75.8万元
蓝天花园
钟楼区
217-83-228-Nzd61UuOA==dd616
万元
8,095元/㎡
3室2厅 |
225-83-218-OTd61MuMuOOoQdd661==
| 南向
蓝天花园111.2平88万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
216-73-223-Od6d61Dd61g=
万元
7,942元/㎡
2室2厅1厨 |
218-85-228-MTEd61xLjLjjd61qd6E=
| 南北 | 2003年
蓝天花园138平108万元
蓝天花园
钟楼区
217-78-217-Md61Td61Ad64
万元
7,841元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-218-Mdd616TM4LjDjjqd61E=
| 南北 | 2005年
蓝天花园87平65万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
218-74-225-Njd6Ud61=d61
万元
7,433元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-232-ODcuMd6OOOod61Q=d61=
| 南北 | 2007年
蓝天花园226平165万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
219-77-219-MTYd611dd661
万元
7,297元/㎡
6室3厅1厨 |
217-73-228-Md6jd61I2LjDd61jjqE=
| 南向 | 2003年
蓝天花园135平95万元
蓝天花园
钟楼区
218-74-222-OTd6Udd6161=
万元
7,012元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-222-Md6TM1d61LjDd61jjqE=
| 南向 | 2003年
蓝天花园137平95万元
蓝天花园
钟楼区
218-74-219-OTdd616Ud61=
万元
6,919元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTMd613d6d61LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
蓝天花园90平62万元
蓝天花园
钟楼区
216-78-225-Nd61jId6=d61
万元
6,875元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-233-OTd61AuMOd6OOoQ==d61
| 南向 | 2007年
蓝天花园82平53.8万元
蓝天花园
钟楼区
217-74-219-NTdd616d61MuOA==
万元
6,592元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-225-ODd61IuMOd61OOoQ=d6=
| 南向 | 2007年
蓝天花园108平68万元
蓝天花园
钟楼区
216-77-218-Ndd6161jd6g=
万元
6,313元/㎡
3室1厅 |
220-84-220-MTA4d61Ld61jDjjd6qE=
| 南向 | 2007年
蓝天花园97平60万元
蓝天花园
钟楼区
216-76-220-Nd61d61d6jA=
万元
6,161元/㎡
2室2厅 |
224-73-224-Od6TcuMOd61OOod61Q==
| 南向 | 2007年
蓝天花园46平27万元
蓝天花园
钟楼区
219-77-222-Mjc=ddd61661
万元
5,863元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-87-232-NDYud61MOOOoQ==dd616
| 北向 | 2006年
蓝天花园116平65万元
蓝天花园
钟楼区
217-73-223-Nd6jd61d61U=
万元
5,592元/㎡
3室2厅 |
220-74-222-MTd6E2d61Ld61jDjjqE=
| 北向 | 2006年
蓝天花园105.8平50万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-75-221-NTdd6d6161A=
万元
4,732元/㎡
4室2厅1厨 |
222-79-223-MTA1Ljjd61d6d61jjqE=
| 南北 | 2003年