首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天花园226平165万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-78-218-MTb45b45Yb41
万元
7,297元/㎡
6室3厅1厨 |
227-82-218-Mjb45I2LjDjjqb4E=b45
| 南向 | 2003年
蓝天花园145平125万元
蓝天花园
钟楼区
216-79-222-Mb45TIb451b4
万元
8,633元/㎡
3室2厅 |
221-86-217-Mb45TQ1Ljb45DjjqEb4=
| 南向 | 2003年
蓝天花园143平130万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
217-75-219-MTbb45b445Mw
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-Mb4TQzb45Lb45jDjjqE=
| 南向 | 2003年
蓝天花园138平108万元
蓝天花园
钟楼区
216-79-221-Mb45Tb45A4b4
万元
7,841元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-227-MTb45M4Lb4jb45DjjqE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园137平95万元
蓝天花园
钟楼区
218-73-221-Ob4TUb45b45=
万元
6,919元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MTb4M3LjDjjqEb45b45=
| 南向 | 2005年
蓝天花园135平95万元
蓝天花园
钟楼区
217-77-221-OTb45b45b4U=
万元
7,012元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-220-MTM1b45LjDjb4b45jqE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园116平65万元
蓝天花园
钟楼区
218-78-217-Nb45jUb45b4=
万元
5,592元/㎡
3室2厅 |
219-75-217-Mb45TEb42b45LjDjjqE=
| 南向 | 2005年
蓝天花园111.2平88万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-76-219-ODbb454b45g=
万元
7,942元/㎡
2室2厅1厨 |
223-87-223-MTExLjLb45jb45jqE=b4
| 南北 | 2003年
蓝天花园108平68万元
蓝天花园
钟楼区
219-74-220-Njb4b45g=b45
万元
6,313元/㎡
3室1厅 |
221-77-231-MTA4Lb4jb45Djjqb45E=
| 南北 | 2003年
蓝天花园105.8平50万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
216-79-224-Nb45TA=bb454
万元
4,732元/㎡
4室2厅1厨 |
222-85-233-MTA1Ljjb45jjqb4E=b45
| 南北 | 2003年
蓝天花园97平60万元
蓝天花园
钟楼区
217-74-221-Njb4bb4545A=
万元
6,161元/㎡
2室2厅 |
226-85-218-OTb45cuMOOOoQ=b4b45=
| 南北 | 2003年
蓝天花园93.22平75.8万元
蓝天花园
钟楼区
216-78-227-Nb45zUb4uOAb45==
万元
8,095元/㎡
3室2厅 |
217-85-233-OTb45MuMuOOoQb4==b45
| 南北 | 2003年
蓝天花园90平62万元
蓝天花园
钟楼区
216-74-221-Nbb44b455jI=
万元
6,875元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-225-OTAuMOb45b45OOob4Q==
| 南向 | 2007年
蓝天花园87平65万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
219-78-222-NjU=b4b45b45
万元
7,433元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-232-ODcb4b45uMOOOoQ=b45=
| 南向 | 2007年
蓝天花园82平53.8万元
蓝天花园
钟楼区
216-75-228-Nb4b45TMuOA=b45=
万元
6,592元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-229-ODIuMOOOoQ=b4b45b45=
| 南向 | 2007年
蓝天花园46平27万元
蓝天花园
钟楼区
219-73-225-Mb4jc=b45b45
万元
5,863元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-230-NDYuMb45OOOoQ=b45=b4
| 北向 | 2006年